Herz-Kreislauf-Medikamente

Abbildung: Ginkgo Stada 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11538889
-29%4
Ginkgo Stada 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538889 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,00 MRP 2
18,35 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 17450865
-25%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17450865 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
153,91 MRP 2
114,85 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orgaplasma überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04586221
-27%4
Orgaplasma überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04586221 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
11,55 MRP 2
8,45 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eisentabletten Abz 100 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 06683750
-28%3
Eisentabletten Abz 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06683750 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,89 UVP 1
9,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orgaplasma überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04586244
Orgaplasma überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04586244 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
37,69 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 02781817
-22%4
Veno SL 300 Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02781817 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
17,97 MRP 2
13,95 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lösferron Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 04660414
-15%4
Lösferron Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04660414 |
  • 100 St, Brausetabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
26,74 MRP 2
22,65 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reparil-Gel N Madaus 40 g, Gel PZN 11548310
-27%4
Reparil-Gel N Madaus
  • PZN/Art.Nr.: 11548310 |
  • 40 g, Gel |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,79 MRP 2
7,15 €
178,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin Heilpflanzensäfte Schoenenberger 200 ml, Saft PZN 00700097
Rosmarin Heilpflanzensäfte Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00700097 |
  • 200 ml, Saft |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,69 €
48,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 95 ml, Flüssigkeit PZN 00580440
-6%3
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580440 |
  • 95 ml, Flüssigkeit |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
7,79 UVP 1
7,35 €
77,37 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 14259701
-40%4
Gingobeta 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14259701 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
12,69 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brain Aktiv Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01438075
Brain Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01438075 |
  • 60 St, Kapseln |
  • REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
47,85 €
2184,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus 60 g, Tee PZN 06576474
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06576474 |
  • 60 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
87,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Koreanischer Reiner Roter Ginseng 300 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 09427817
-10%3
Koreanischer Reiner Roter Ginseng 300 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09427817 |
  • 100 St, Kapseln |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
67,00 UVP 1
60,55 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathromb Creme 30.000 100 g, Creme PZN 04090218
Hepathromb Creme 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04090218 |
  • 100 g, Creme |
  • Esteve Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
12,65 €
126,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen 380 g, Pulver PZN 06129410
-15%3
Luvos Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06129410 |
  • 380 g, Pulver |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
9,29 €
24,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11287677
-49%4
Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11287677 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
44,61 MRP 2
22,89 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gingobeta 40 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 12461597
-51%4
Gingobeta 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461597 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,70 MRP 2
4,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOLDTROPFEN W Mischung 50 ml, Mischung PZN 03317772
GOLDTROPFEN W Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 03317772 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aescusan retard Retardtabletten 50 St, Retard-Tabletten PZN 11857962
-9%4
Aescusan retard Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11857962 |
  • 50 St, Retard-Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
24,97 MRP 2
22,65 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgovital Heumann 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11526283
-28%3
Ginkgovital Heumann 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11526283 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
171,34 UVP 1
123,09 €
1,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 13820408
-13%4
Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13820408 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,39 MRP 2
22,85 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17611297
-21%4
Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17611297 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
15,90 MRP 2
12,55 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venologes Injektionslösung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 13699763
-7%4
Venologes Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13699763 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,99 €
949,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heparin-Ratiopharm Sport Gel 150 g, Gel PZN 06899036
-37%3
Heparin-Ratiopharm Sport Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06899036 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
40,48 UVP 1
25,45 €
169,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass-ratiopharm Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten 50 St, Tabletten magensaftresistent PZN 15577567
-44%3
Ass-ratiopharm Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15577567 |
  • 50 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
4,26 UVP 1
2,39 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkobil-ratiopharm Tropfen 40 mg 100 ml, Tropfen PZN 06680898
-23%3
Ginkobil-ratiopharm Tropfen 40 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06680898 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
20,75 €
207,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSMARINBLÄTTER Tee 250 g, Tee PZN 10629354
ROSMARINBLÄTTER Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629354 |
  • 250 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,45 €
37,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ass Dexcel 100 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 09064645
-54%4
Ass Dexcel 100 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09064645 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,26 MRP 2
1,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eisensulfat Lomapharm 100 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01713446
-11%4
Eisensulfat Lomapharm 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713446 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
21,36 MRP 2
18,95 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben