Durchblutungsfördernde Mittel

Abbildung: Gingobeta 80 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 12461628
-50%4
Gingobeta 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461628 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,98 MRP 2
7,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gingonin 120 mg Hartkapseln 60 St, Hartkapseln PZN 12724861
-20%3
Gingonin 120 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12724861 |
  • 60 St, Hartkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
39,97 UVP 1
31,99 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gingonin 120 mg Hartkapseln 120 St, Hartkapseln PZN 12724878
-16%3
Gingonin 120 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12724878 |
  • 120 St, Hartkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
74,98 UVP 1
63,05 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 13820383
-29%4
Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13820383 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,70 MRP 2
8,35 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 06565140
-39%4
Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565140 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,93 MRP 2
12,15 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06565157
-39%4
Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565157 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
38,21 MRP 2
23,45 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06565074
-26%4
Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565074 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,32 MRP 2
12,75 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 06565080
-24%4
Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565080 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
30,26 MRP 2
22,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 80 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 06565111
-29%4
Ginkgo AL 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565111 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,06 MRP 2
11,35 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 80 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06565128
-25%4
Ginkgo AL 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565128 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,35 MRP 2
21,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo biloba comp.Hevert Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02767450
-20%4
Ginkgo biloba comp.Hevert Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02767450 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,78 MRP 2
25,35 €
253,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17534786
-20%3
Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534786 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,42 UVP 1
16,35 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17534792
-14%3
Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534792 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
36,75 UVP 1
31,45 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Doppelherzpharma 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 18746119
-28%4
Ginkgo Doppelherzpharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18746119 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,81 MRP 2
22,85 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11538895
-25%4
Ginkgo Stada 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538895 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
54,33 MRP 2
40,85 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11538926
-30%4
Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538926 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
48,86 MRP 2
34,39 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11538932
-29%4
Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538932 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
91,24 MRP 2
64,99 €
1,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 40 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11654265
-30%4
Ginkgo Stada 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11654265 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,69 MRP 2
11,75 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11538843
-33%4
Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538843 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,04 MRP 2
12,15 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11538866
-24%4
Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538866 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
30,46 MRP 2
23,25 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11538872
-27%4
Ginkgo Stada 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538872 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,08 MRP 2
45,25 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 14128873
-20%3
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128873 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,23 UVP 1
26,49 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 14128896
-16%3
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128896 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
65,78 UVP 1
54,99 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 09206631
-16%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09206631 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,75 MRP 2
22,45 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 09206677
-22%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09206677 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
95,87 MRP 2
74,35 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 12580480
Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12580480 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
91,79 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11526225
-23%3
Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11526225 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
26,25 UVP 1
20,19 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11526231
-31%3
Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11526231 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
49,50 UVP 1
33,95 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 11527489
-27%3
Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11527489 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
157,95 UVP 1
115,55 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgovital Heumann 240 mg Filmtabletten 80 St, Filmtabletten PZN 11526277
-21%3
Ginkgovital Heumann 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11526277 |
  • 80 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
123,40 UVP 1
97,39 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben